Страна Тинейджеров

Объявление

Все, все, все!!! Перед тм как расслаблятся, не забудь заполнить анкету. Соблюдай правилам игры! Не все тины дружат между собой: Готы: дружба - СКА, Панки. вражда - ЭМО, Гламурные, Хиппи. ЭМО: дружба - СКА, Хиппи. вражда - Готы, Панки, Гламурные. СКА: дружба - ЭМО, Готы, Панки. вражда - Гламурные, Хиппи. Гламурные: дружба - Хиппи, Панки. вражда - СКА, ЭМО, Готы. Панки: дружба - Гламурные, Готы, СКА. вражда - ЭМО, Хиппи. Хиппи: дружба - Гламурные, ЭМО. вражда - Готы, СКА, Панки.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Страна Тинейджеров » СКАндер » Клуд АНАРХИСТОВ


Клуд АНАРХИСТОВ

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Это местот  где СКА собираются для лбдумывания планов на настоящее и будующее. Запишись в клуб настоящих СКА!!!

0

2

Привет,дорогой Друг!Я-главная этого клуба!Здесь мы можем заниматься очень интересными митенгами!Я буду часто устраивать различные поездки в разные города!Например скоро мы поедем воевать с нашими врагами!Все поездки платные!Я буду писать анкеты,и собирать деньги!Каждые поездки я буду набирать сама.
Первая наша поездка,в город к ХИППИ.Вот ваша анкета:
1.Имя
2.Пол
3.Возраст
4.Стиль

Можешь пригласить Готов,своих друзей!

0

3

Подробная информация посешения города ХИППИ.Сначала мы изучим все окрестности...Посетим различные места,воспользуемся доверием ХИППИ,а потом внезапно нападем!Этот так называемый митинг,против ХИППИ,чтобы они не портbли наш город,своими людьми и зарисовками на стенах!Чтобы они надолго забыли дорогу в город СКАНДЕР!
Эта поездка стоит 650 тинов!С питанием и с гостиницей!Но помните в городе народа ХИППИ,мы враги,и поэтому первое время будем конспирироваться!Кстати ЭМИЛИ,приглашаю тебя в нашу компанию!

0

4

Так, поездка - отличная идея, но со стоимостью ты переборщила. Да и кстати, тебе достанется лишь 30% всех собраных денег. Все остальные отправятся неважно куда (не мне)!

0

5

Эмили
Я вообще себе деньги не забираю!!!!Они идут в гостиницу!А ты с нами?Если да,то оставь анкету!Ок???

0

6

Часть денег уйдёт тебе, а гостиница не токая уж дорогая. Вся поездка будет стоить не 650, а 400 тинов!

0

7

Эмили
Ок!!!Так ты с нами?????

0

8

Я съежу свами. Когда это будет?

0

9

ЭмилиКогда будет много народу!

0

10

Эмили
Какие цены захочу,иакие и будут!Я уже все узнала!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

11

так!!! ЦЕНЫ БУДУТ НЕ КАК ТЫ СКАЖЕШЬ, А КАК Я СКАЖУ!!!!!!!!! А ТО ЗАБЛОКИРУЮ!!

0

12

АУ!!!Люди набирайтесь,цена всего лишь 650 тинов!

Отредактировано SkaSka (2008-01-26 14:05:22)

0


Вы здесь » Страна Тинейджеров » СКАндер » Клуд АНАРХИСТОВ


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz